Team


Hier finden Sie Ihren
richtigen Ansprechpartner

Büro- bzw. Öffnungszeiten: 7:00 - 17:00 Uhr

Willi Stork

Geschäftsführer
Tel. (05231) 95 88-0
Fax (05231) 95 88-29
storksen@stork.de

Corinna Niemann

Tel. (05231) 95 88-0
Fax (05231) 95 88-29
info@stork.de

Alexander Hass

Tel. (05231) 95 88-12
Fax (05231) 95 88-29
hass@stork.de


Marion Harke

Tel. (05231) 95 88-11
Fax (05231) 95 88-29
harke@stork.de

Eugen Grinik

Tel. (05231) 95 88-14
Fax (05231) 95 88-29
grinik@stork.de

Olga Kildau

Tel. (05231) 95 88-23
Fax (05231) 95 88-28
kildau@stork.de

Omar Faraj
Tel. (05231) 95 88-155
Fax (05231) 95 88-28
faraj@stork.de

Corinna Prohl

Tel. (05231) 95 88-20
Fax (05231) 95 88-28
prohl@stork.de

Michaela Gemke

Tel. (05231) 95 88-21
Fax (05231) 95 88-28
gemke@stork.de

Benjamin Maier

(05231) 95 88-24
(05231) 95 88-28
maier@stork.de

Uwe Podworny

Tel. (05231) 95 88-17

Fax (05231) 95 88-29

podworny@stork.de

Martin Vogel

Tel. (05231) 95 88-155

Fax (05231) 95 88-29

vogel@stork.de

Stork GmbH

Brokmeierweg 2
32760 Detmold

Telefon: (+49) 5231/95 88 0 
E-Mail: info@stork.de

Geschäftsführer: Willi Stork

Kontakt zu Stork

Stork beteiligt sich erfolgreich an nationalen und internationalen Ausschreibungen und hat anspruchsvolle Gewerbeprojekte unter anderem in Russland, Libyen, Belgien und Frankreich realisiert. Aber auch der Kleinkunde ist gut bei der Firma Stork aufgehoben. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Kontakt